• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной

Арбуз: лучшие сорта для Московской области!

Для успешного урожая важно правильно выбрать семена. Если на упаковке указан срок созревания более 85 дней, то такие семена арбузов для выращивания в Московской области не годятся, т.к. арбузы очень требовательны к теплу и свету, а лето здесь довольно короткое.

Для выращивания в Московской области отлично подойдут следующие гибриды и сорта арбуза.

Арбуз Желтый бессемянный F1.jpeg

F1 Желтый бессемянный 

Яркая новинка среди бессемянных арбузов. Плод округлый, среднего размера, тонкокорый, мякоть сочная с оттенком вкуса манго. Раннеспелый гибрид, устойчивый к различным видам заболеваний. Рекомендуется для употребления в свежем виде, а также приготовления арбузного меда, цукатов, различных десертов. 

F1 Луна и звезды 

Новый раннеспелый гибрид, сочетающий оригинальный внешний вид и отличные вкусовые качества. На темной поверхности хорошо заметны яркие пятнышки, похожие на картину ночного неба: крупное – как полная луна, остальные – как звезды. Мякоть – медового цвета и такого же медового вкуса, которая к тому же почти не содержит семян.

Арбуз Луна и Звезды F1.jpeg

ЗАМЕТКА: Для успешного опыления при выращивании гибридов F1 Желтый бессемянный и F1 Луна и звезды достаточно посадить рядом любой другой сорт арбуза.

Арбуз Подарок Северу F1.jpeg

F1 Подарок северу 

Экстраранний гибрид: от посева до сбора урожая – около 75 дней. Плоды массой до 10 кг! Дает высокий урожай даже в условиях засухи. Мякоть сочная, хрустящая, с повышенным содержанием сахаров. Гибрид транспортабельный, устойчивый к болезням.

Арбуз Подарок Солнца

Это первый сорт с золотисто-желтой корой. Скороспелый (68–73дня), с ярко-красной, нежно-зернистой, сочной и очень сладкой мякотью. Содержание сахара достигает 10,4–11,0%. Растение короткоплетистое, плоды массой 3,5–4,5 кг.

Арбуз Подарок Солнца.jpeg
Арбуз Подмосковный Чарльстон F1.jpeg

F1 Подмосковный чарльстон 

Самый ранний среди гибридов с овальными плодами. От посева до начала уборки – 80 дней. Плоды крупные, массой 8–10 кг. Окраска темно-зеленая, кора гладкая, блестящая. Мякоть ярко-красная, плотная, сладкая. Вкусовые качества отличные.


белое поле300.jpg
белое поле300.jpg
белое поле300.jpg

03.03.2016
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!