• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
Войти
Добро пожаловать!
Войти через e-mail
Избранное
0

Самые неприхотливые и красивейшие цветы! Часть 2


Хризантема Инородум Наряд невесты декоративна как в одиночных, так и в групповых посадках. Растение высотой до 45 см с ветвистым стеблем, белыми махровыми цветками и перистой листвой. Цветет с июня по август. 

Лимнантус Солнышко – сорт с оригинальной двухцветной окраской цветков, в изобилии покрывающих всю поверхность посадок. Растение высотой до 20 см, цветет с июня по сентябрь. Используется как почвопокровное растение, а при посадке в кашпо – как ампельное.



Календула Каблуна РО – неприхотливое растение широкого спектра применения, высотой до 70 см. Цветки анемоновидной формы, крупные, полумахровые, внешне напоминают миниатюрные подсолнухи. Используется для украшения цветника, срезки, а также пригодно в пищу. Цветет с июня по сентябрь.


Вискария Холидей – смесь из зеленой, малиновой, голубой и фиолетовой окрасок. Высота растений составляет от 25 см, что оптимально для создания букетов. Растение холодостойкое, цветет с июля по сентябрь. Подходит как для выращивания в садовых цветниках, так и для контейнерного озеленения балконов и патио.



Амарант Вишневый бархат идеален для украшения сада и создания букетных композиций. Это однолетнее травянистое растение, формирующее пышный куст высотой до 40 см. Соцветия отличаются пирамидальной формой и глубоким вишнево-фиолетовым окрасом.


белое поле300.jpg
белое поле300.jpg
Самые неприхотливые и красивейшие цветы! Часть 1
07.10.2015
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!