• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
Войти
Добро пожаловать!
Войти через e-mail
Избранное
0

Самые неприхотливые и красивейшие цветы! Часть 1


Кларкия махровая Сакура – сорт высотой 1,2 м, обильно цветущий с июля по октябрь, хорошо переносит засуху. Цветки крупные, махровые, нежно-розовой окраски. Отлично смотрится в миксбордерах в качестве фона, а также в цветниках вдоль стены дома или забора. Подходит для срезки.

Годеция Оранж Глори – новый крупноцветковый сорт высотой 40–45 см. Цветки полумахровые, оранжевого оттенка. Цветет с середины лета и до октября, отличается неприхотливостью, холодостойкостью и декоративностью. Хорошо смотрится на клумбах или на фронтальной части бордюров.



Мальва Летний карнавал, смесь – яркий набор высокорослых садовых травянистых растений. Отлично смотрится на клумбах, подходит для украшения стен, изгородей, других вертикальных поверхностей. Высота каждого растения достигает до 150–180 см. Цветет с августа по сентябрь, соцветия пышные, состоят из 20–40 махровых цветков диаметром 3–4 см. Подходит для срезки.

Иберис Конфетти – смесь, состоящая из белой, розовой, пурпурной и лиловой окрасок. Растение высотой до 35 см, отличается интенсивным ростом, устойчивостью к большинству болезней и приятным ароматом. Цветет с июня по сентябрь. Подходит для всех типов цветников, а также для контейнерного выращивания.



Кореопсис Рулетте – растение высотой 70 см, отличается устойчивостью к засухам и низким температурам. Декоративность достигается за счет двух рядов контрастных лепестков: широких насыщенно-алых внизу и узких ярко-желтых сверху. Цветет с июля по август. Отлично смотрится как в одиночных, так и в смешанных посадках.

белое поле300.jpg
белое поле300.jpg
белое поле300.jpg
Самые неприхотливые и красивейшие цветы! Часть 2
07.10.2015
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!