• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
Войти
Добро пожаловать!
Войти через e-mail
Избранное
0

Разноцветные томаты!

Выбираете томаты на следующий год? Выделите несколько грядок на новые сорта, которые не только не уступают по вкусовым качествам классическим томатам, но и добавят новых сочных ноток вкуса!


Томат Де-барао Черный

Среднепоздний сорт, период от всходов до начала созревания – 120–130 дней. Растение индетерминантное, сильноветвистое, высотой более 2 м. Плод цвета темной вишни, сливовидной формы, гладкий, отличного вкуса, массой 70–90 г. Для пленочных теплиц и открытого грунта. Сорт легко переносит неблагоприятные погодные условия и плодоносит до самых заморозков. Устойчив к фитофторозу. Пригоден для цельноплодного консервирования.

Томат Медовые Пальчики F1

Индетерминантный среднеспелый гибрид, отличающийся невероятно обильным плодоношением. Плоды удлиненно-цилиндрические с носиком, массой 70–80 г. Окраска плодов в биологической стадии – медово-розовая с оранжевыми полосками. В период созревания растения щедро усыпаны гроздьями плодов сладко-фруктового вкуса.



Томат Синяя Гроздь F1

Индетерминантный гибрид среднераннего срока созревания с плодами непривычного для томатов синего цвета! Плоды округлые, выравненные, массой 25 г. Благодаря повышенному содержанию антоцианов, гибрид обладает высокой пищевой ценностью.

Томат Изумрудный Мандарин F1

Коктейльные плоды массой 30–40  г, обладают сладким вкусом с фруктово-мандариновым послевкусием. Среднеранний индетерминантный гибрид. Зрелые плоды, сохраняя изумрудный цвет, приобретают медово-оливковый оттенок.



Томат Король Медовый F1

Самый сахарный! Урожайный гибрид с округлыми, выравненными розово-красными плодами без пятна у плодоножки, массой 180–220 г. Мякоть сочная, сахаристая, сладкая. Растение индетерминантное с сильным и мощным габитусом, устойчивое к комплексу болезней томатов. Подходит для выращивания в теплицах и открытом грунте как коловая культура. Отличается транспортабельностью и способностью к длительному хранению.

Томат Брутус F1

Индетерминантный крупноплодный гибрид. Плоды плоскоокруглой формы, сильно ребристые, многокамерные, массой почти 1 кг, ярко-красные, без пятна у плодоножки. Мякоть сочная, в меру сладкая, с характерным вкусом и ароматом. Соцветие простое с 3–4 плодами. При соблюдении агротехники с каждого растения можно получить до 10 кг плодов. Предназначен для выращивания в стеклянных или пленочных теплицах. Требует формирования и обязательной подвязки. Необходимо проводить своевременное пасынкование и подкормки растений минеральными удобрениями, особенно в период формирования плодов.


белое поле300.jpg
белое поле300.jpg
06.10.2015
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!