• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
Войти
Добро пожаловать!
Войти через e-mail
Избранное
0

Оранжевый: сад настроения!

оранжевый_сад.jpgОранжевые сады – это «горящие» сады. Несмотря на то, что вроде бы самым агрессивным цветом является красный, в реальности сады оранжевого оттенка смотрятся куда более эмоциональнее. Разберемся, что из растений и как можно интересно сочетать.

Растения с оранжевыми цветами. Раскрасить сад в огненно-оранжевый можно с помощью лилий Африкан Квин и Генри, гладиолусов Тереза, Сэлмон, Коралловое кружево и Великая Княгина Елизавета. Кустарники тоже способны сделать интереснее композиции: например, кампсис укореняющийся, жимолость Тельманниана, азалии Балтийский Янтарь и Голден Лайтс, гейхера Тирамису.

Оранжевый и синий. Во-первых, это очень красивые сочетание для мавританского газона: васильки, ноготки, маки – всё это создаст весёлое поле хорошего настроения! Во-вторых, выбирайте или смесь оранжевых и синих цветов, или оранжевых кустарников (например, пираканту Ред Колумн) с синими цветами, или оранжевые цветы с растениями с серебристо-синими листьями (хосты, ельники, шалфей Литл Спаэ).

Оранжевый с розовым – это красота и уют. Особенно изысканно это сочетание смотрится в преддверии осени. Пылающие лилейники и рудбекии вкупе с ярко-розовыми астрами, георгинами и каннами очень завораживают. Разбавьте картину злаковыми – и сад приобретет особенные теплые домашние черты. Также тюльпан Марина Цветаева и жимолость Голд Флейм раскрашены именно в такой палитре.

Оранжевый и фиолетовый. Самое выигрышное сочетание – это оранжевые розы (например сортов Бренди, Луи де Фюнес, Дорис Тистерман) с фиолетовыми клематисами!

28.06.2019
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!