• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
Войти
Добро пожаловать!
Войти через e-mail
Избранное
0

Розовый: сад романтики!

розовый_сад.jpgСады в розовых тонах по энергетике схожи с красными садами, однако, они более воздушные и спокойные. Поэтому, если для вас красный слишком агрессивен, то смело следуйте нашим советам по использованию розового цвета и его сочетаний! 

Розовый и серебристый. Розовоцветущие кустарники и цветы, будут смотреться превосходно с растениями в серебристых тонах: например, розовые гортензии, бадан Сакура, таволга Венуста, магнолия звездчатая Розея, кальмии, рододендроны, астильбы, различные вересковые идеально подойдут к мискантусам, полыни, хостам Блу Бейджвуд и Голубой ангел, киви Фулл Монти. 

Розовый и белый – самое нежное сочетание, от которого веет детством и радостью. Если на вашем участке есть берёзы – смело высаживайте рядом с ними любые розовые цветы! Также сочетайте между собой флоксы, дельфиниумы, колокольчики, наперстянки с розовыми и белыми цветками. 

Розовый и жёлтый – пожалуй, это самое редкое цветовое сочетание в садах. И совершенно напрасно! Декоративноцветущие вишни или миндаль необычайно красиво сочетаются с форзицией, а пышные пионы – с розами и аквилегиями. 

Розовый и сиреневый. Посадите луковичные этих цветов – и романтичная клумба готова. Благо сегодня вы можете найти специальные готовые смеси бахромчатых тюльпанов или первоцветов в этой гамме.
28.06.2019
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!