• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
Войти
Добро пожаловать!
Войти через e-mail
Избранное
0

Лучшие сорта овощей для зимних блюд

2.jpg

Отличный сок – идеальный вариант для вкусного и здорового питания – вы получите из моркови Пралине. У нее яркие корнеплоды с сочной, сладкой мякотью и совсем маленькой сердцевиной. Сорт хорошо подходит для подзимнего посева.

Прекрасные пироги, запеканки, каши, супы можно приготовить из мякоти тыквы F1 Конфетка. Оригинальные плоды двух окрасок с плотной нежно-сладкой мякотью отличаются ореховым привкусом. Они имеют весьма декоративный вид и великолепно хранятся до весны. От всходов до созревания – 95 дней.

Идеальным видом и превосходным вкусом сладкой мякоти порадует огородников репа F1 Белая дынька. Небольшие привлекательные корнеплоды массой 1,2–2,0 кг хранятся до весны, а плотная крахмалистая мякоть плодов со временем становится еще слаще и нежнее.

Сладкий и сочный лук репчатый Карамель прекрасно подойдет для приготовления фуршетных закусок и салатов, а также для консервирования овощного ассорти. Луковицы продолговатые, длиной до 12 см, средней массой 60 г, удобны для нарезки кольцами.

Белая, хрустящая, свежая на вкус мякоть раннеспелого сорта редиса  Малиновый берет понравится многим. Сорт отличается ярким румянцем в верхней части корнеплода. Плод округлый, массой до 30 г. Устойчив к стрелкованию.

Вырастив на своем участке сорт гороха  Спаржевый Суперсахарный, отведайте сахарный вкус стручков с толстыми сочными стенками и крупными горошинами. Сорт отличается отсутствием пергаментного слоя и волокон.

Насыщенно-зеленые листья петрушки листовой Нежный аромат не только возбуждают аппетит, но и украсят праздничный и повседневный стол! Это раннеспелый сорт с интенсивным отрастанием зелени и действительно нежным ароматом.

Укроп Гурман обладает нежным и изысканным вкусом, такого аромата нет ни у одного сорта. Потребление его в зимний период подарит организму огромное количество витаминов и энергии. При выращивании растение не стрелкуется.

1.jpg

белое поле300.jpg
белое поле300.jpg
белое поле300.jpg
15.09.2015
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!