• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
Войти
Добро пожаловать!
Войти через e-mail
Избранное
0

Голубой и синий: сад неба!

голубой.jpgСиний и голубой цвета не так уж редки среди растений, однако нежно-голубой и лазурный встречаются в меньшей степени. Но можно выделить ряд растений в этой гамме, которые сменяя друг друга, будут украшать сад в течение всего сезона!

Многолетники с сине-голубыми цветками ранней весной добавят небесности вашему саду: печеночница Синее сокровище – множество лазоревых цветков сразу после схода снега; садовая герань Кристальное озеро – прозрачно-голубые цветки на компактных кустиках. Ирис сибирский Конкорд– махровый цветок из ярко-голубых лепестков, цветет повторно. Ирис мечевидный Густо – любимец бабочек. Новозеландский гибрид дельфиниума Кирстис супер-махровыми голубыми цветками великолепен в саду и в срезке. Вербаскум Голубая лагуна – первый с чисто голубыми цветками-блюдечками! Клематис Бель оф Уокинг – садовый антиквариат с махровыми серебристо-голубыми цветками-помпонами.

Гортензии: «Вместе Ты и Я» – всё лето голубые шапки соцветий при выращивании растения на кислых почвах, Бавария – лепестки голубые с белой каймой, Мальвина– с экстравагантными цветками-кудряшками. Хосты: Блу Вейджвуд – компактная, с изумительными синими листьями; Фёст Фрост – с синеватыми листьями в золотистой оправе; Синий ангел – гигантские листья-крылья! Кроме того, голубые цветки имеют: астра многолетняя Мари Баллард, агапантус Волга, флокс Катарина, незабудки, бруннеры, колокольчики, пролески, гиацинты, мускари, меконопсис (голубой гималайский мак).

Синий и голубой прекрасно сочетаются с яркими и насыщенными цветами, аккуратно их дополняя, что смотрится особенно изысканно и не кричаще. Смело экспериментируйте.

09.07.2019
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!