• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
Войти
Добро пожаловать!
Войти через e-mail
Избранное
0

Клуб Золотой Тюльпан на Дне Поля 2015!

Традиционно, уже много лет подряд, в начале августа, «Русский Огород» отмечает День Поля на своём опытно-демонстрационном участке в Щёлковском районе. На мероприятие собираются вместе коллеги, партнёры и друзья компании. Весь день и вечер гости общаются и веселятся, танцуют и подпевают артистам, любуются красотой цветущих растений.

index.jpg

В этом году мы решили сделать приятный подарок самым активным участникам клуба «Золотой Тюльпан», выбрав 3-х счастливчиков, которые получили приглашение на мероприятие: Елену Григорьевну Максимову г. Семилуки, Раису Федоровну Алимову г. Москва, Галину Георгиевну Смирнову г. Москва.
К сожалению, в разгар садового и отпускного сезона, посетить наш праздник смогла только Елена Григорьевна Максимова. Клуб «Золотой Тюльпан» очень благодарен Елене Григорьевне за уделённое время, которое мы постарались сделать праздничным и незабываемым. Приятным праздничным дополнением для наших 3-х участников стали сертификаты с бессрочным  и бесплатным участием в клубе! По прошествии праздника Елена Григорьевна прислала нам свой отзыв, который мы с удовольствием публикуем для Вас:

index_2.jpg

«Спасибо вам за подаренное впечатление от вашего Чудесного праздника! День Поля оставил в моей душе неповторимый след, впечатлило и поразило ваше великолепное поле. И, конечно же, люди, которые подготовили этот праздник и встречали нас, гостей. Очень приятно было с вами со всеми познакомиться, приятно видеть, что вы можете и отлично работать, и веселиться! Очень хочется вам пожелать процветания и успехов в достижении новых высот, которые, я думаю, вам с легкостью покорятся! Еще раз отмечу, что благодаря вашему празднику я на многие цветы взглянула по-другому и думаю, что ещё больше семян с вашего огорода поселятся и на моем участке. Теперь, получая ваши семена и саженцы, я еще больше буду гордиться, что сотрудничаю с "Русским Огородом"! С уважением Елена».

Огромное спасибо Елене Григорьевне!

В августе 2016 года пройдёт очередной День Поля, 
на который мы приготовим не менее впечатляющую программу.  
Ждём всех в нашем клубе «Золотой Тюльпан»! 
Ведь возможно именно вы станете следующим участником Дня Поля 2016!

02.10.2015
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!