• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
Войти
Добро пожаловать!
Войти через e-mail
Избранное
0

Новая Садовая Коллекция уже в продаже!

СК_в продаже+.jpg

Дорогие друзья!

Наконец-то длинная зима закончилась, вышло долгожданное солнышко и разбудило своими теплыми лучами сочную зелень природы. С наступлением погожих деньков оставаться в городе просто преступление! Нужно использовать любую возможность, чтобы успеть насладиться свежим воздухом, красотой природы и вкусными подарками сада.

Чтобы еще больше украсить Ваш досуг, спешим представить Вам новую невероятную

Садовую Коллекцию Осень-Зима 2015!

Уже сейчас Вы сможете подобрать самый "модный" наряд для своего сада на следующую весну! Подарите своему любимому саду самые яркие и смелые сорта, раскрасьте его новыми красками, экспериментируйте с формами!

Вперед к новым эмоциям и радости с новой Садовой Коллекцией!

В этом году наш каталог пополнился несколькими абсолютными эксклюзивами, которые вы больше нигде не найдете! Среди них есть и признанные садовые редкости, которые недоступны большинству садоводов. Но только не для Вас! "Русский Огород" дарит Вам возможность вырастить нечто по-настоящему особенное в своем саду.

venerin_bashmachok_krylatyy.jpg

Венерин Башмачок Крылатый
"Северная орхидея"
Красивейший цветок для весеннего романтического сада! Яркий башмачок с винно-бордовым крапом в окружении белоснежных лепестков. Зимостойкость до -30!

Хохлатка Голубой Топаз
Новейший сорт одного из самых раннецветущих многолетников сочетает в себе все оттенки от белого до синего. Расцветает раньше большинства тюльпанов и нарциссов. Единственный голубой многолетник в это время!

khokhlatka_goluboy_topaz.jpg

zheltyy_podsnezhnik.jpg

Желтый "Подснежник"
Специально для всех кто любит подснежники мы приготовили сюрприз. Желтый подснежник! На самом деле это рябчик, но настолько крошечный, что его не отличишь от подснежника. Первые золотые "колокольчики" раскрываются сразу после схода снега.

Тюльпан Красный Крокус
Рубиновые цветочные бокальчики выглядят на клумбе как горсти красного жемчуга. Драгоценная красота откроется вам ранней весной.

tyulpan_krasnyy_krokus.jpg

Sad_sun.jpg

Как только распускаются нарциссы, сад наполняется весенним настроением, будто в нем поселились мириады маленьких солнышек. Множество оригинальных сортов, абсолютно не похожих друг на друга, объединяет только радость, которую они приносят с собой.

Пышный и яркий махровый нарцисс Дабл Элайн с крупными 12-ти сантиметровыми цветами не позволит Вашему саду выглядеть одинаково в период его цветения. Сильно гофрированные "взбитые" сегменты коронки в начале цветения имеют сочный оранжевый цвет, но с каждым днем они постепенно светлеют, становясь в конце цветения золотисто-сливочными.

Высокий нарцисс Малли с волшебными цветками заметят все! Над его плотными белоснежными лепестками возвышается не коронка, а огромная гофрированная юбочка-пачка садовой балерины-примы.

Шикарный махровый нарцисс Моя История обладает изысканным ароматом. Многочисленные фактурные лепестки оттенка слоновой кости перемешаны с гофрированными сегментами яркой оранжевой коронки, светлеющей к центру. Переливчатая "ароматная пена" на бордюрах и клумбах.

nartsiss_dabl_elayn.jpg nartsiss_malli.jpg
nartsiss_moya_istoriya.jpg
Нарцисс Дабл Элайн Нарцисс Малли Нарцисс Моя История

hamel.jpg

Впустите яркие краски в свой сад!

Не тюльпан, а настоящее чудо! Густомахровый и пышный как роза тюльпан Вспышка в Ночи имеет невероятные подкрученные лепестки оттенков сочной дыни, которые насквозь пронизаны тончайшими вишневыми линиями и штрихами. Чудо начинается уже на следующий день: толщина штрихов и их количество стремительно увеличивается. Да так, что цветок из желтого становится насыщенно-вишневым! Не верите? Тогда скорее посадите его в саду и проверьте!

Свершилось! Наконец вы сможете пополнить свою коллекцию самой темной пурпурно-фиолетовой гортензией Индиго. Пышные соцветия из крупных цветков с окраской, изменяющейся от пурпурно-бордового до насыщенного оттенка спелого баклажана.

Тюльпан-настроение! За период цветения тюльпан Модерн меняет окраску 5 раз от лимонно-кремового до ярко-красного. В начале цветения светлые лепестки густо пронизывают зеленые прожилки. Вдруг, все неожиданно меняется! Зеленый цвет превращается в красно-розовый, а лепестки стремительно розовеют. И вот, наконец яркий финал: цветки становятся огненными.

tyulpan_vspyshka_v_nochi.jpg gortenziya_indigo.jpg
tyulpan_modern.jpg
 Тюльпан Вспышка в Ночи Гортензия Индиго Тюльпан Модерн

n_v+.jpg

Цветы, которые наполнят Ваш сад нежностью и свежестью весны!

Новый мускари Купидон достигает в высоту 10 см! Высокие многоярусные соцветия из миниатюрных колокольчиков с белоснежной обводкой по краю. Чем выше ярус, тем колокольчики светлее. Этот разноцветный сорт впишется в любой садовый уголок.

Магия вечернего неба, настоящий шедевр в цветниках! Пышные соцветия дельфиниума Голубое Кружево обладают поистине редкой голубой окраской с розово-лавандовым глазком в центре венчика. Цветение начинается ранним летом. Нередко зацветает повторно осенью!

Нежная садовая принцесса! Европейцы выращивают Левкорину Синий Океан как горшечную культуру. Ароматные соцветия долго стоят в срезке. Настоящий фонтан над клумбой!

muskari_kupidon.jpg delfinium_goluboe_kruzhevo.jpg
levkokorina_siniy_okean.jpg
 Мускари Купидон Дельфиниум Голубое Кружево Левкорина Синий Океан

V_S (2).jpg


Самые сладкие новинки сезона!

Яблоня Джайнт Чемпион имеет рекордный вес плода! Размеры плода поражают- масса яблока до 1 кг! Яблоки не только огромные, но и очень красивые. Ярко-красная кожица придает яблокам вид "с картинки"! Плоды обладают утонченным сладким вкусом. Сорт обязательно полюбят начинающие садоводы, дерево не нуждается в детальной обрезке, а плодоносит регулярно.

Персик Биг Хани сорт - шедевр! Сорт входит в десятку лучших сортов персика. Красивые плоды без опушения массой до 200-300 г. Ярко-желтые с насыщенным малиновым румянцем. Мякоть оранжево-желтая, сочная, плотная, сладкая с легкой кислинкой и нежным ароматом. Урожай созревает в первой половине августа. Зимостойкость до -30!

Виноград ЛоллипопНе ягоды, а настоящие леденцы! Большие, мясистые ягоды по 4-5 г собраны в аккуратные грозди конической формы. Под плотной кожицей каждой ягодки скрывается хрустящая, сочная мякоть с леденцовым вкусом и выраженными цветочными нотками. Созревшие гроздья могут "храниться" на кустах до 3-х недель!

yabloko_slon.jpg persik_big_khani.jpg
vinograd_lollipop.jpg
Яблоня Джайнт Чемпион

Персик Биг Хани

Виноград Лоллипоп

У крыжовника Сахарные Леденцы крупные сладкие ягоды с очень приятным медовым вкусом! Светло-зеленые, при полном созревании приобретают янтарный оттенок. Ягоды висят на ветках как крупные капли дождя, закрывая ветки. Собирать обильный урожай одно удовольствие!

Далекая родственница малины и клубники заслуженно получила имя «царь-ягоды». Морошка Янтарная отличается неповторимым ароматом и сладким вкусом с легкой кислинкой. Морошка - источник полезных, целебных веществ. Витамина С в 4 раза больше, чем в апельсинах! Настоящий деликатес - моченая морошка, ей любил полакомиться даже сам Александр Сергеевич Пушкин.

Яблоня Голубая Луна - новый летний сорт с очень декоративными фиолетовыми плодами, массой до 200 г! Яблоки не только красивы, но и необычайно вкусны. Мякоть – мраморная: светло-кремовая с розовыми прожилками, плотная, хрустящая, ароматная и очень сочная. Оторваться невозможно!

kryzhovnik_sakharnye_ledentsy.jpg
moroshka_yantarnaya.jpg yablonya_golubaya_luna.jpg

 Крыжовник Сахарные Леденцы

Морошка Янтарная

Яблоня Голубая Луна

Не пропустите новую Садовую Коллекцию!

Еще больше сортов, больше новинок, еще больше удивительных открытий в нашем интернет-магазине www.ncsemena.ru

Всех кто поторопится, ждет наша традиционная 10% скидка за скорость.

Желаем вам удачного сезона, приятных покупок и много новых ярких впечатлений от своего труда и вашего сада!

С любовью и заботой о Вас, Ваш "Русский Огород"!

01.06.2015
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!