• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
Войти
Добро пожаловать!
Войти через e-mail
Избранное
0

Яркие новинки для садовой вечеринки!

Дорогие друзья!

Весна уже повсюду! Солнце встает раньше, температура медленно, но уверенно повышается, по утрам слышно пение птиц. И все мы с нетерпением ждем того момента, когда наконец-то отправимся в сад и будем пропадать там целыми днями.

Some ImageА чтобы превратить свою садовую жизнь в праздник,Some Image
высаживайте только неприхотливые и интересные растения-многолетники!

Сведите работу в саду к минимуму, чтобы каждая поездка за город была для вас только в радость. Именно для такой цели и предназначены сегодняшние новинки, яркие гости на вашей садовой вечеринке! Приготовьтесь к шквалу вопросов от соседей и гостей о ваших необычных садовых новшествах!

Торопитесь, новинки представлены в ограниченном предложении!

Some Image

Чесночный лук Ча-Ча

Нежная пряность и необычный букет!

Уникальный лук с ароматом чеснока и необычными «хохлатыми» соцветиями! Помимо оригинального дополнения цветочных аранжировок, соцветия являются деликатесным, эксклюзивным и оригинальным украшением повседневных и праздничных блюд. Молодые растения легко переносят весенние заморозки до -5-6°С. Свежие сочные листья можно собирать уже в апреле. Сорт обладает коротким периодом покоя и при выгонке в комнатных условиях продолжает давать зелень с осени!

Some Image

Прострел Жемчужные Часы

Встречает весну одним из первых!

Новая нежно-жемчужная окраска лепестков с темно-розовым основанием каждого соцветия. Цветет примерно в то же время, что и традиционные прострелы, разрастаясь год от года в красивую куртину, в которой через несколько лет одновременно расцветают до 30 бутонов! Зеленые кружевные листья с опушением появляются чуть позже. Летом цветы сменяют привлекательные семенные коробочки, похожие на пушистые шарики! Сорт неприхотлив, устойчив к засухе. Высота 15-20 см.

Some Image

                                Some Image

Some Image

Ревень Александра

Садовый щеголь!

Редкий вид ревеня для создания оригинальных вертикальных акцентов, смешанных границ и высадки небольшими группами. Высота растения 80-100 см. Крупные, плотные, блестящие  листья отлично смотрятся весь сезон, а осенью меняют цвет с ярко-зеленого на красный. В конце мая – июне выбрасывает плотный цветонос с золотисто-желтыми прицветниками. Цветет в июне-августе в течении 25-35 дней.

Some Image

Гейхера Флорес Си

Розовые соцветия с мая по сентябрь!

Красивейший сорт гейхеры, способный создать впечатляющий акцент в групповых посадках, бордюрах и миксбордерах. Листва округлая, серебристая, с темными серо-зелеными прожилками. Побеги и оборотная сторона листьев тёмно-бордовая. В конце мая - начале июня над компактной розеткой листьев (20-25 см) вытягиваются цветоносы с ярко-розовыми соцветиями, высотой 50 см! Цветут они на протяжении 4-х месяцев.

Some Image



Some Image

Some Image

Астра Энн Лейс

Растение-компаньон!

Новая многолетняя астра с необычными бордово-зелеными «хохлатыми» цветками! Оригинальные соцветия больше похожи на головки взъерошенных садовых птичек. Широко используется при составлении букетов. Не теряет свежести в воде 7-10 дней! В саду астра со временем разрастается в экстравагантные групповые посадки или объемные бордюры. Столь необычный сорт эффектно сочетается с любыми растениями и хорошо смотрится в контейнерах. 

Some Image




Спешите украсить сад последними новинками сезона!
Сезон 2016 обещает быть необычным и запоминающимся!

15.03.2016
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!