Огород на балконе
Огород на балконе или лоджии - отличное дополнение к саду или даче! У вас есть уникальная возможность стать автором своего балконного мини садика! Главные критерии выбора растений – компактные размеры, взрослое растение должно комфортно расти и обильно плодоносить в балконном ящике или кашпо.
Томаты, огурцы, сладкие и острые перцы, баклажаны, горох, патиссоны, кабачки и даже тыква – всё это реально вырастить на балконе . В обязательном порядке выращиваем витаминные добавки – салат и прочие зеленые и пряные травы! Если ещё осталось место, можно задуматься о свежем десерте и добавить кашпо с кустиками ароматной земляники в качестве завершающего штриха. Огород на балконе готов! Вам не придется ходить на рынок за набором свежей зелени, а маленьких гостей можно будет угостить своими сладкими и ароматными ягодами. Компактные растения отлично справятся ещё и с задачей декорирования пространства. Собственный авторский балконный садик, наполненный пользой – отличное решение для городского жителя!
Акции, новинки сезона и советы агрономов — вовремя, чтобы не пропустить главное.
Спасибо!
Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!
Вы уже подписаны на наши рассылки!
Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!
В связи с техническими ограничениями онлайн-кассы невозможно оформить заказ более, чем на 100 наименований в одном заказе. Оформите, пожалуйста, заказ на текущие позиции, находящиеся в корзине, после этого Вы сможете оформить отдельный заказ на дополнительные позиции.