• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
Войти
Добро пожаловать!
Войти через e-mail
Избранное
0

Ваши новые возможности!

new_site.jpg

Дорогие друзья!

Мы всегда стараемся идти в ногу со временем и делать все, чтобы вам было максимально удобно и комфортно покупать свои любимые растения именно у нас.

Специально для вашего удобства мы разработали новый дизайн нашего сайта полностью переработанный, адаптирующийся под размер и разрешение вашего экрана.
Крупно, ярко, удобно!

А также добавили множество полезных возможностей, которые вы обязательно оцените!

Новый сайт - новые возможности!

     Mon_skr.jpg  Главная страница

Интернет-гипермаркет "Русский Огород" - это огромный выбор уникальных сортов и интересных садовых товаров! Именно поэтому мы решили убрать все лишнее с главной страницы и предложить вам самые "вкусные" позиции, самые яркие и уникальные! Эксклюзивы, уникальные серии, доступные цены! 

Любое желание всего в паре кликов от вас! 

Страницы товаров

Для вашего удобства мы создали фильтр сортировки, позволяющий настраивать отображение только тех товаров, которые вы хотите видеть.

При клике на фото, теперь всплывает быстрая карточка товара, которая не перезагружая текущую страницу, отображает самую важную информацию о выбранном товаре. При этом вы всегда можете перейти в подробную карточку товара и прочитать подробное описание и агротехнику.

kart_T.jpg

 korzina.jpg Стоимость доставки
Для вашего удобства, мы занесли данные об ориентировочном весе товара, чтобы еще на стадии оформления вы могли понять ориентировочную стоимость расходов на доставку.

Подарки
С помощью нашей новой шкалы на странице “Корзина”, вы будете точно знать какие подарки получите за текущий заказ.

Оплата
При оплате банковскими картами, форма для заполнения отображается внутри нашего сайта, без переадресаций на сторонние ресурсы, что позволит быстрее и удобнее производить оплату онлайн.
А также вы сможете оплачивать заказы с помощью вашего счета WebMoney. 
paid_sys.jpg

 lich_kab.jpg

Заказы
Теперь в режиме реального времени можно запросить статус по заказам. Вам отобразится список отправлений и статусов их отправки, в какую посылку какой товар вошел, номер-идентификатор для отслеживания, а также стоимость пересылки, которую нужно будет оплатить при получении.

Деньги
В личном кабинете вам будет отображаться остаток денежных средств на вашем счете.

Качество товара
Для упрощения процесса принятия претензий, нами был создан мини-чат для обращений, доступный в подробных сведениях о заказе. Вы сможете тут же по конкретному заказу подать обращение, приложив необходимые документы и фотографии. Вы всегда сможете видеть всю переписку по заказу, включая вложенные документы.

Теперь вам доступна новая услуга "Сервис информационной поддержки". В любое время вы можете позвонить по нашему многоканальному телефону, ввести номер заказа или ваш клиентский номер и в автоматическом режиме узнать любую интересующую вас информацию о заказе и балансе вашего счета.
Ваш клиентский номер можно найти на конверте отправленного вам каталога в адресном блоке, накладных в пришедшей вам посылке или его можно узнать у оператора нашей горячей линии.
tel.jpg

Удачных вам покупок на новом сайте!

Уверены, вам понравится! 


10.06.2015
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!