• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
Войти
Добро пожаловать!
Войти через e-mail
Избранное
0

Семена 2016 уже в продаже!

f4a885bd7cb0566e0222799ab6f35fea.jpg

Вот уже 25 лет мы с честью исполняем роль «двигателя прогресса» на ваших участках, предлагая все больше качественных и разнообразных овощных и цветочных культур: вкусных, полезных, красивых и эксклюзивных. Тысячи сортов ежегодно проходят испытание на нашем опытном участке, но только самые выдающиеся мы отбираем для включения в наш ассортимент.

Новейшая коллекция Семян 2016 - настоящая сенсация! Красивый и вкусный баклажан Неоновый шар F1, лучший для засола высокоурожайный огурец Клавдий F1капуста брокколи F1 Спаржевая, дающая за сезон 4 урожая вкуснейших побегов, ажурные горчицы с зеленой и красноватой листвой, яркая срезочная эустома Мэйдж Ред F1, медалистка Флероселект - нежно-лимонная космея Ксантос и многое другое!

Удивительные сорта, настоящие открытия для предстоящего дачного сезона!

1.jpg
wow.jpg 

Радостная новость всем поклонникам знаменитой земляники c розовыми цветками Тоскана F1! Потрясающая новинка  - новая земляника Рубиновый Восторг F1 с более крупными огненно-рубиновыми цветками! Кустики при этом компактные, практически не образуют "усов" и обильно плодоносят. Отличный вариант для патио или подвесных корзин!

bay_red.jpg
wow.jpg

Горох сахарный Пурпурный Король сделает сад красивее, благодаря своим розовым цветам, а блюда - интереснее, ведь окраска стручков насыщенно-пурпурная. Растёт как с опорой, так и без неё. Украшайте блюда сахарным горохом Пурпурный Король и наслаждайтесь вкуснейшим урожаем!

bay_red.jpg
2.jpg
3.jpg
wow.jpg

Редкий вид примулы! Её высота всего 20 см, зато она зацветает непревзойденными экзотичными двухслойными небесно-голубыми цветами! Примула Ты и Я чрезвычайно морозостойка. Её можно выращивать в цветнике, контейнерах или даже в зоне патио. Определенно, эта диковинка заставит всех обратить на себя внимание!

bay_red.jpg

Яркие контрасты!

Красные оттенки в цветниках всегда смотрятся выигрышно и привлекательно. Поэтому рекомендуем в следующем году разнообразить свой сад огненными новинками цветов! Эшшольция Вишневый Вихрь вдохновит вас алыми цветками с жёлтым глазком и серебряными листьями. Ампельная бегония Розовый Каскад F1 с розово-красными цветами зацветает раньше остальных бегоний. Её побеги вырастают до 80 см, а декоративность не теряется вплоть до заморозков. Суперэффектная эустома Мэйдж Ред F1 вырастает до 1м и потрясающе смотрится в срезке!  

4-1.jpg
5-1.jpg
6-1.jpg
     Эшшольция Вишневый Вихрь Бегония Розовый Каскад F1  Эустома Мэйдж Ред F1 

Садовая романтика!

Если сад для вас - место вдохновения и отдыха, цветы в розовых тонах придутся как нельзя кстати. Например, душистый горошек Принцесса, сочетающий нежно- и неоново-розовую окраску вкупе с приятным ароматом. Первый двуцветный новогвинейский бальзамин из семян Флорифик Свит F1 декорирован контрастными полосками по центру светлых лепестков. Он не выгорает на солнце и долго цветёт. Петуния Аленка F1 зацветает милыми белыми цветами и будто обрызгана розовой росой! Гибрид выведен специально для Восточной Европы, устойчив к непогоде.

7-1.jpg
8-1.jpg 9-1.jpg
     Душистый горошек Принцесса Бальзамин Флорифик Свит F1  Петуния Аленка F1 

Просто космос!

Отдельного восторга требуют наши новые сорта космеи! Гордость сезона, шикарное попурри разных сортов, которые можно как сочетать между собой, так и высаживать в отдельных композициях. Уникальная лимонная космея Ксантос, получившая приз на международном конкурсе Флероселект, махровый сорт Дабл Клик Кранберри, смеси из чашевидных цветов  "Полная Чаша". Исключительное разнообразие столь знакомых нам цветов потрясает воображение!

10-1.jpg
11-1.jpg
12-1.jpg
Космея Ксантос
Космея Дабл Клик Кранберри  Космея Полная Чаша, смесь 

Цветочный карнавал!

Новые цветочные смеси позволят легко создать красочную клумбу без лишних хлопот и забот о сочетании оттенков разных сортов. Яркие, солнечные, очаровательные - они обязательно поднимут вам настроение! В этом году мы сосредоточились на разнообразии форм.

13-1.jpg
14-1.jpg
15-1.jpg
Настурция Феникс смесь
Гомфрена Ягодная Поляна смесь Георгина Кактус микс смесь

Вкуснейшие овощи!

Овощные новинки не менее удивительны и уникальны, поэтому на них обязательно следует обратить внимание! Мы пополнили коллекцию томатов крупноплодным сильноребристым сортом Голиаф F1 с плодами массой до 300г, томатом-черри Биколор F1 с пестрой окраской, а также миниатюрным сортом Киш-миш медовый F1 с потрясающим медовым послевкусием! Также хотим похвастаться капустой брокколи Спаржевая с вкуснейшими побегами и соцветиями. Позднеспелый острый перец Смородинка F1 можно выращивать не только в огороде, но и в большой кадке в зоне патио. Его плоды имеют аромат черной смородины! Плоды огурца Клавдий F1 поспевают одними из первых. Их длина 10 см, черношипный огурец идеален для засолки, сорт обладает прекрасной устойчивостью к заболеваниям. 

16-1.jpg
17-1.jpg
18-1.jpg
Томат Голиаф F1
Томат Биколор F1
Томат Киш-миш медовый F1 
19-1.jpg
20-1.jpg 21-1.jpg
Капуста брокколи Спаржевая F1
Перец Смородинка F1
Огурец Клавдий F1

Пополнение пряной коллекции!

Рады представить вам черемшу Медвежий Деликатес, которую маринуют, а не сушат! Идеальный вариант для весенних блюд и приготовления сушеной приправы чеснока. Необычные новинки - Кориандр Ажур и Горчица Ажурная! Их гораздо удобнее использовать для заготовки приправ, нарезки в салаты и другие блюда.
А Укроп РО Кустовой вырастает более 50 см в высоту и долго не стрелкуется! 

22-1.jpg
23-1.jpg
24-1.jpg
Укроп РО Кустовой
Черемша Медвежий Деликатес
Горчица Ажурная

На этом наша новая коллекция не заканчивается!
Еще больше новинок, а также все успевшие полюбиться Вам сорта,
уже ждут в нашем интернет-гипермаркете!

По сложившейся традиции, всех, кто поторопится, ждет наша 10% скидка за скорость!

Желаем приятных покупок и отличного урожая! 
С любовью и заботой о Вас, Ваш «Русский Огород».

 
 

29.10.2015
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!