• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной

Лучшие цены на чеснок!

Дорогие друзья!

Среди всех овощей есть овощ настоящего долголетия!
Употреблять его надо буквально каждый день.
Он придает пикантность любым блюдам.

Его используют в свежем, сушеном, маринованном виде как приправа к основным блюдам и салатам, в маринадах и соленьях, а также как самостоятельное блюдо.

Это - ЧЕСНОК!

К сожалению, продающийся везде китайский чеснок часто выращивается с использованием избытка химии, имеет довольно мелкие дольки и однообразный вкус.

В нашей коллекции собраны озимые сорта с разными оттенками вкуса, небольшим количеством крупных долек в крупных
или очень крупных луковицах.

Поскольку количество посадочного материала пока не очень большое, рекомендуем не откладывать свою покупку.

григорий.jpg добрыня.jpg любаша.jpg
Чеснок Григорий
Срок созревания 120 дней. Растение вырастает в высоту до 1,2 м, со стеблем до 2,5 см в диаметре. Эксперты считают вкус средне-острым, но более деликатесным и пикантным по сравнению с Добрыней и Любашей. Годится для домашнего консервирования и использования в качестве пряной приправы для холодных и горячих блюд.

Купить со скидкой
Чеснок Добрыня
Позднеспелый сорт универсального использования, созревающий за 120-130 дней после посадки. Вкус отличный, полуострый. Используется в качестве приправы к рыбным, мясным и овощным блюдам, идеально подходит для засолки и маринования. Урожайность 2-2,5 кг с кв.м. Высота растения 70 см, листья зеленые с восковым налетом, длиной 50 см.

Купить со скидкой
Чеснок Любаша
Несмотря на нежное название, сорт относится к крупноплодным и урожайным. Период созревания занимает до 98 дней. Высота растения достигает более 1 м! Чеснок отлично растет даже в засушливое лето и долго хранится. Подходит для всех видов домашней кулинарии и консервирования. Неприхотливый сорт, не поражается вредителями.

Купить со скидкой
орнак.jpg тюрбан.jpg ульяновский.jpg
Чеснок Орнак
Урожайный стрелкующийся сорт, подходит для промышленного выращивания. Головка красивой формы из 5-8 зубчиков, массой 70-120 г. Лучше всего подходит для потребления в свежем виде: добавит остроты и пикантности салатам из свежих овощей, заправкам и соусам. Устойчив к грибным заболеваниям и неприхотлив.

Купить со скидкой
Чеснок Тюрбан
Название происходит от формы чесночной головки, напоминающей тюрбан. Относится к скороспелым и малострелкующимся видам. Урожай убирают через неделю после выхода стрелки! Отличается низким содержанием сахара и обладает горьковато-жгучим вкусом. Используется в консервировании и для потребления в свежем виде.

Купить со скидкой
Чеснок Ульяновский
Фиолетовый

Урожайный сорт с крупными зубчиками. Подходит для консервирования и длительного хранения. Головка достигает 70-120 г., состоит из 6-10 зубков. Вкус яркий и острый. Зимостоек и высоко устойчив к грибным заболеваниям.

Купить со скидкой

20.07.2018
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!