• Контактная информация
Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
141108, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Россия +7 (495) 789-46-43

Мы в WhatsApp, Viber и Telegram!

Для WhatsApp:

1. Сохраните номер +7 (906) 723-65-57 в адресную книгу Вашего смартфона.

2. Откройте WhatsApp, перейдите в чаты, создайте новый и выберите контакт с нашим номером.

Данный сервис не поддерживает звонки и аудио сообщения.

Для Viber:

Отсканируйте QR-код и вступайте в группу "Русский Огород"!

Для Telegram:

Перейдите по ссылке t.me/russkiyogorod_bot и присоединитесь к чату!

Колл-центр: Пн-Пт 9:00 - 17:00, Сб-Вс выходной
Войти
Добро пожаловать!
Войти через e-mail
Избранное
0

Ранние сорта овощей: супербыстрый урожай!

Среди сортов и гибридов белокочанной капусты выделяется невероятно ранний и урожайный гибрид F1 Метелица: от высадки рассады до сбора кочанов – 43–45 дней. Кочаны округлые, с компактной розеткой диаметром около 40 см, массой 0,6–0,7 кг. Толерантен к цветушности и устойчив к низким температурам, пригоден для загущенной посадки.

Раннеспелый гибрид капусты пекинской F1 Орандж Мини готов к употреблению уже через 40 дней от высадки рассады. После созревания может долго оставаться на грядке, не боясь понижения температуры. Кочан бочковидный, средней массой 1,0 кг. Внутренние, насыщенно-оранжевые листья характеризуются повышенным содержанием витамина А. Пригоден к посеву с весны до осени.

9.jpg

Капуста пекинская F1 Северная красавица – очень ранний, урожайный, устойчивый к стеблеванию гибрид. Готов к употреблению через 50–55 дней после посева. Кочаны до 2,8 кг. Можно выращивать и безрассадным способом.

Раньше всех сортов и гибридов цветной капусты созревает F1 Снежная королева – от посева семян до технической спелости проходит всего 65–70 дней, а от высадки рассады – 35–40 дней

.

5.jpg

Обратите внимание на ранний гибрид огурца F1 Сибиряк – он устойчив к вирусу огуречной мозаики, антракнозу, толерантен к неблагоприятным условиям, перепадам температуры, недостаточному поливу, мучнистой росе.

Огурец F1 Гренландия – раннеспелый партенокарпический гибрид для пленочных теплиц и открытого грунта. Устойчив к оливковой пятнистости, настоящей и ложной мучнистой росе, вирусу огуречной мозаики!

4.jpg

2.jpg

Редис Охотский – очень ранний: 28–32 дня от посева до получения урожая. Мякоть розовая, хороших вкусовых качеств. Устойчив к стеблеванию и растрескиванию.

Для сбора урожая летом и осенью хорошо подходит ранний сорт свеклы Баргузин – созревает через 110 дней от посева. Розетка листьев небольшая.

8.jpg

Свекла F1 Бейби Бит специально создана для выращивания ранней, нежной пучковой продукции. Отличается ранним завязыванием, формированием и постепенным ростом корнеплодов, готовых к употреблению в пучках уже через 60 дней.

Очень ранний и высокоурожайный сорт гороха Норд-вест устойчив к фузариозу. Растение мощное, высотой до 45 см; бобы крупные, 9 см в длину, содержат 8–9 больших зерен отличного вкуса.

3.jpg

Чтобы получить ранний урожай айссалата (айсберг), можно использовать сорт Арктика. Он пригоден для выращивания весной и осенью. От посева до сбора урожая – 75 дней.

Из перцев ранним созреванием отличается перец сладкий Таежный – от всходов до технической спелости 100 дней! Растение компактное, высотой до 30 см, мало-облиственное. Плоды массой 60 г, отличных вкусовых качеств, с повышенной лежкостью.

6.jpg

1.jpg

Ультраскороспелый сорт кабачка Белый медведь с периодом вегетации 36 дней невероятно устойчив к пониженным температурам. Растение кустовое, плод овальный, гладкий, массой около 1,3 кг, с тонкой кожицей.

Баклажан F1 Король севера – самый ранний и наиболее устойчивый к холодам гибрид. Характеризуется высокой урожайностью: каждый куст в буквально усыпан плодами длиной до 30 см.

7.jpg

Арбуз F1 Порционный красный – новый раннеспелый гибрид для выращивания в средней полосе. Некрупные порционные плоды в красивой «китайской рубашке» с узкими полосами массой 2,0–3,0 кг.

белое поле300.jpg
белое поле300.jpg
белое поле300.jpg
22.09.2015
13
Уведомления
X
X

Теперь Вы будете в курсе всех наших грандиозных акций и спецпредложений!

X

Если Вы не получаете информацию о наших акциях и спецпредложениях, свяжитесь с оператором любым удобным Вам способом, мы обязательно поможем!